Apuração de votos resultados para Vereador de Mirassol D’ Oeste – MT


 

Resultados das 18:04

horário de Cuiabá

Seq. Núm. Candidato Partido/Coligação Votação % Válidos
1 55000 LAÉRCIO DA SAÚDE PSD – PRP / PSD 544 4,09%
2 55150 LUCI ENFERMEIRA PSD – PRP / PSD 522 3,92%
3 11111 INES DA SAUDE PP – PP / PDT 425 3,19%
4 20123 PAULO DA GRAFICA PSC – PT / PSC / PMN / PSOL 355 2,67%
5 11000 ITO DA W ARTES PP – PP / PDT 331 2,49%
6 50180 LAVAREDA PSOL 317 2,38%
7 55190 CABO AMARANTE PSD – PRP / PSD 304 2,28%
8 11456 PEDACINHO PP – PP / PDT 295 2,22%
9 13616 NERIO PT – PT / PSC / PMN / PSOL 288 2,16%
10 13000 GELSON MIRANDA PT – PT / PSC / PMN / PSOL 280 2,10%
11 13123 IVETE JACOB PT – PT / PSC / PMN / PSOL 279 2,10%
12 55555 SERGINHO DA FARMÁCIA PSD – PRP / PSD 275 2,07%
13 11333 ROMATIS TEC. SEG. TRABALHO PP – PP / PDT 273 2,05%
14 55007 JOSIMAR PSD – PRP / PSD 269 2,02%
15 55789 ZÉ TROVÃO PSD – PRP / PSD 264 1,98%
16 13500 ZÉ DE DEUS PT – PT / PSC / PMN / PSOL 259 1,95%
17 15222 ELTON QUEIROZ PMDB – PMDB / DEM 259 1,95%
18 55120 SARGENTO NILOMAR PSD – PRP / PSD 256 1,92%
19 55123 LORENZO PENA PSD – PRP / PSD 248 1,86%
20 11999 ZENALDO PP – PP / PDT 243 1,83%
21 15111 ZE ANTONIO PMDB – PMDB / DEM 231 1,74%
22 40120 NE TAVARES PSB – PHS / PSB / PV 229 1,72%
23 55999 CASÃO TAPECEIRO PSD – PRP / PSD 229 1,72%
24 13555 IDALINA ORTEGA PT – PT / PSC / PMN / PSOL 221 1,66%
25 55222 REI DO PANO PSD – PRP / PSD 221 1,66%
26 13333 JUARES LEITE PT – PT / PSC / PMN / PSOL 210 1,58%
27 13111 CHIQUINHO MATOS PT – PT / PSC / PMN / PSOL 200 1,50%
28 55678 TECO PSD – PRP / PSD 199 1,50%
29 11234 GANSO PP – PP / PDT 198 1,49%
30 55333 MARLIZINHA OU MARLI DO SISPUMO PSD – PRP / PSD 177 1,33%
31 11777 PROFº LUCIO PP – PP / PDT 175 1,32%
32 11250 MARCIO PAZIN PP – PP / PDT 171 1,29%
33 31100 PASTOR LÚCIO PHS – PHS / PSB / PV 167 1,25%
34 12345 CHEGA CHIA PDT – PP / PDT 166 1,25%
35 15200 CESAR AUTO CAPAS PMDB – PMDB / DEM 158 1,19%
36 11222 PROFª LOURDES PP – PP / PDT 157 1,18%
37 31400 SERGIO PHS – PHS / PSB / PV 156 1,17%
38 55200 MESSIAS SOBRINHO PSD – PRP / PSD 153 1,15%
39 31111 KITO OU KITIM PHS – PHS / PSB / PV 145 1,09%
40 55300 BIOLLADO PSD – PRP / PSD 145 1,09%
41 13456 MANOEL CLUBE PT – PT / PSC / PMN / PSOL 131 0,98%
42 15123 TADEU DA RADIO PMDB – PMDB / DEM 131 0,98%
43 40140 VILMA CASTILHO PSB – PHS / PSB / PV 126 0,95%
44 15300 CLAUDINEI (VELHO) DO GÁS PMDB – PMDB / DEM 111 0,83%
45 33333 ERLI PORTO PMN – PT / PSC / PMN / PSOL 109 0,82%
46 11789 VERA DA CRECHE PP – PP / PDT 98 0,74%
47 31500 CARLA PHS – PHS / PSB / PV 93 0,70%
48 15333 DR. CAMILA DENTISTA PMDB – PMDB / DEM 89 0,67%
49 40715 MARISTELA ACS PSB – PHS / PSB / PV 76 0,57%
50 15678 GERUZA PMDB – PMDB / DEM 76 0,57%
51 15007 JOSE RICARDO PMDB – PMDB / DEM 73 0,55%
52 31555 NEGUINHO DA AGROVILA PHS – PHS / PSB / PV 66 0,50%
53 55444 ROSANIA PSD – PRP / PSD 65 0,49%
54 13222 ZÉ FONSECA PT – PT / PSC / PMN / PSOL 64 0,48%
55 31333 MIDRI PHS – PHS / PSB / PV 62 0,47%
56 31200 SOCORRO PHS – PHS / PSB / PV 60 0,45%
57 11123 ENOQUE DA DENGUE PP – PP / PDT 57 0,43%
58 15999 JOSÉ AUGUSTO ZÉ AUGUSTO PMDB – PMDB / DEM 53 0,40%
59 15444 JOÃO CARLOS AUTO ESCOLA PMDB – PMDB / DEM 52 0,39%
60 40123 JORGE SANFONEIRO PSB – PHS / PSB / PV 51 0,38%
61 13999 MARLENE DA SAUDE PT – PT / PSC / PMN / PSOL 51 0,38%
62 31600 BILL DO SOM PHS – PHS / PSB / PV 50 0,38%
63 12100 BAIANINHO DA USINA PDT – PP / PDT 50 0,38%
64 15015 PAULINHO DE JESUS PMDB – PMDB / DEM 48 0,36%
65 13220 FABRICIO PT – PT / PSC / PMN / PSOL 47 0,35%
66 20333 HUGO/BUGUINHO PSC – PT / PSC / PMN / PSOL 34 0,26%
67 15000 BRITO PMDB – PMDB / DEM 28 0,21%
68 13113 ZE BOTINHA PT – PT / PSC / PMN / PSOL 27 0,20%
69 31123 ZENILDO OU MAGRÃO PHS – PHS / PSB / PV 27 0,20%
70 31444 DONA ANA PHS – PHS / PSB / PV 24 0,18%
71 40400 JOÃO PARANA PSB – PHS / PSB / PV 22 0,17%
72 13002 MARLENE GUAUCHA PT – PT / PSC / PMN / PSOL 19 0,14%
73 55111 NEUSA DA HORTA PSD – PRP / PSD 2 0,02%
74 15555 AMADEU TAMANDARE PMDB – PMDB / DEM 0 0,00%
75 15888 DONA ALVAY PMDB – PMDB / DEM 0 0,00%
76 13001 MARLENE CASTILHO PT – PT / PSC / PMN / PSOL 0 0,00%
77 15546 D. MARIA FOTO MARTINS PMDB – PMDB / DEM 0 0,00%
78 12101 DANIEL CITY LAR PDT – PP / PDT 0 0,00%
79 15777 CLEIDE ENFERMEIRA PMDB – PMDB / DEM 0 0,00%
80 15500 CAMILA ROSANGELA PMDB – PMDB / DEM 0 0,00%
81 11555 JULIO FERNANDES PP – PP / PDT 0 0,00%
82 12111 LUCIA CABELEIREIRA PDT – PP / PDT 0 0,00%
83 11899 IVANETE MONTEIRO PP – PP / PDT 0 0,00%
84 55777 IARA TINDOLELE PSD – PRP / PSD 0 0,00%
85 12200 ANDRESSA BARRETO PDT – PP / PDT 0 0,00%

 

 

 

 

Um Comentário

Deixe um comentário ...... opine sobre o que você acabou de ver

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s